Vorstand der FGIB

Bei Fragen nehmen sie mit der zuständigen Person Kontakt auf

Vorstand der FGIB

Präsident:....................................................Martin Klaus ............................. praesident@fgib.ch

Vice Präsidentin: ........................................ Kim Rüfenacht.......................... vize@fgib.ch

Sekretariat: .................................................Sandra Klaus............................ sekretariat@fgib.ch

Kasse: .........................................................Debora Beutler .........................kasse@fgib.ch

Bereich Fasnachtsbetrieb: ......................... Michael Feller........................... fasnachtsbetrieb@fgib.ch

Bereich Gestaltung & Technik: .................. Walter Hänzi ............................ technik@fgib.ch

Bereich Werbung: ...................................... Ursula Andenmatten ............... werbung@fgib.ch

Bereich Festwirtschaft: .............................. Christian Klaus......................... festwirtschaft@fgib.ch

Beisitzer: .................................................... Silvan Branger ........................ beisitzer@fgib.ch

Alti Garde: ..................................................Ursula Andenmatten................ ag@fgib.ch

Bottistamm:................................................ Roland Zysset.......................... bs@fgib.ch

Obfrau Notengrübler: .................................Kim Glauser............................. ng@fgib.ch

Obmann Rhüthmushuepfer: ......................Tinu Beutler.............................. rh@fgib.ch